Не нашли ответ на свой вопрос? Мы ждем в гостевой.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Что у вас тут вообще происходит?
Немного государственных заговоров, немного аномалий, немного фанатизма и предметов силы. На самом деле все достаточно просто, если вы уже читали мат.часть.

Что-то это мне все напоминает, откуда брали вдохновение?
Если вы знакомы с играми Remedy (Control, Alan Wake) или сериалом «Потерянная комната», то вы вольетесь слету. Узнали SCP? Мы очень на это надеялись!

Я не знаком/знакома с вышеприведенными штуками, я смогу играть?
Уверяем вас, что если вы потратите чуть-чуть времени на изучение вводного материала и позадаете вопросы администрации, все получится. У нас все же авторский мир, проблем возникнуть не должно.
________________________________________________________

Окей, я разобрался/разобралась, но что насчет предметов? Из предложенных мне ничего не приглянулось.
Без проблем, опишите свой, опираясь на уже предложенные варианты, мы с радостью добавим его в общий список, тем самым расширив базу объектов.

Сколько предметов может взять мой персонаж?
Все зависит от истории персонажа, его деятельности, однако давайте примем некоторое игровой правило для баланса: каждый персонаж на старте может иметь только один предмет или не иметь его вообще. В процессе активной игры все участники могут находить/менять/терять предметы или отказаться от использования оных вовсе.

А что насчет силы? Я хочу, чтобы мой предмет мог убивать людей пачками/сталкивать планеты/создавать новые цивилизации.
Амбициозно, но нет. Давайте снова вернемся к вопросу о балансе игрового процесса. Ваш предмет — не вундервафля, и, как вы уже заметили из нашей базы предметов, большинство из них могут иметь отрицательные эффекты.

С предметами понятно, а что насчет персонажей? Хочу, чтобы мой перс из официантки превратился в федерального агента.
Чтож, это было бы круто, но в жизни так не бывает. В Бюро набирают учащихся и выпускников из полицейских академий, Квантико, офицеров армии США, а также отличников государственных университетов. Если, конечно, вы не метите в класс D.

А мой персонаж может стать охотником за предметами?
Почему бы и нет. В акции №1 есть персонаж с таким родом деятельности, вас тоже ничего не должно останавливать. Не смотря на то, что охотники за предметами не имеют какой-то организации и больше работают по одиночке, они могут группироваться. Наверно.

Что же за охотники такие, раз у них всего один предмет?
Давайте немного вернемся к целям этих самых охотников. В первую очередь это - нажива. В некоторых кругах за объекты готовы отдать немалые деньги. И, в отличие от Бюро, охотники, за неимением необходимых условий хранения, а иногда и банальной нехватки знаний, также вынуждены сбывать объекты. Чтобы у них не отвалилась жопа.
Если и это вас не убедило, смотрите вопрос №5.
________________________________________________________

Какие вообще планы на игру?
Помимо основной сюжетной линии, мы планируем вводить побочные квесты со всякими аномалиями и хтонями. Надеемся, что вы не заскучаете!

Я тут ради флуда на самом деле, окей?
Не окей, простите. Флуд - это очень полезно, но давайте не забывать, что это - ролевая игра, и мы верим в то, что соберем у себя под крышей заинтересованных игроков, как в сюжете, так в побочках и личных эпизодах. ОСОБЕННО В СЮЖЕТЕ!
Если вы не играете, то наш проект, увы, не для вас.

Отказ от раздела с альтернативной игрой как-то обоснован?
Да. Исходя из логики выше, мы хотим максимально развивать наш авторский мир всеми возможными способами, и если вы зарегистрировались у нас, то также поддерживаете эти идеи. Если у вас есть какие-то незаконченные эпизоды с прошлых проектов, простите, но, наверно, это не та ролевая, которую вы ищете.

А вы добавите мой вопрос из гостевой и/или раздел для игроков в f.a.q.?
Если он будет массовым или полезным, то конечно! Мы вообще будем пополнять f.a.q. по мере поступления предложений.